Звонок бесплатный +375 29 33 525 33
Другие способы связи

Материал гидроизоляционный Техноэласт Альфа ЭПП 4.0 (10м2)

  • В избранном

  • В сравнении

? Уточняйте у менеджера
Код товара:
437785
Материал гидроизоляционный Техноэласт Альфа ЭПП 4.0 (10м2) Увеличить
Дата поступления на склад
при заказе сегодня: -
Под заказ
  • В избранном

  • В сравнении

image description
0 р./м2

Техноэласт Альфа ЭПП - это материал рулонный гидро-газоизоляционный наплавляемый битумно-полимерный. Состоит из полиэфирной основы сдублированной с металлической фольгой, на которую с двух сторон нанесено битумно-полимерное вяжущее. Материл с обеих сторон защищен полимерной пленкой.

Назначение: 

  • предназначен для устройства гидро- и газоизоляции подземных частей зданий и сооружений, а также пароизоляционного слоя в зданиях с повышенной влажностью во внутренних помещениях
  • материал защищает здание и сооружения от проникновения радиоактивных газов, в частности, радона, во внутренние помещения через подвальные помещения
  • при устройстве подземной гидроизоляции материал применяется для устройства верхнего слоя в многослойной (чаще всего двухслойной) гидроизоляционной мембране (материал укладывается методом наплавления)

Особенности: 

  • защищает сооружения от проникновения радиоактивных газов, в частности, радона
  • укладывается методом наплавления (адгезионное сцепление с основанием)
  • двухслойная гидроизоляционная мембрана
Характеристики
  • Бренд
    ТЕХНОНИКОЛЬ
  • Верхнее покрытие
    полимерная пленка
  • Водопоглощение, %
    не более 1
  • Длина рулона
    10 м
  • Масса
    5,2 ± 5% кг/м²
  • Материал
    битум
Показать все характеристики

Полезные видео

Популярные товары

Характеристики: Материал гидроизоляционный Техноэласт Альфа ЭПП 4.0 (10м2)

  • Бренд
    ТЕХНОНИКОЛЬ
  • Верхнее покрытие
    полимерная пленка
  • Водопоглощение, %
    не более 1
  • Длина рулона
    10 м
  • Масса
    5,2 ± 5% кг/м²
  • Материал
    битум
  • Назначение
    фундамент
  • Основа
    полиэстер
  • Прочность на разрыв продольная/поперечная
    800/600 Н
  • Серия
    Техноэласт Альфа
  • Срок службы
    25 - 30 лет
  • Срок хранения
    12 месяцев со дня изготовления
  • Страна производства
    Россия
  • Температура гибкости на брусе
    R=25 мм, не выше -25 °С
  • Температура эксплуатации (°С)
    до +100

Отзывы

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
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