Звонок бесплатный +375 29 33 525 33
Другие способы связи

Материал кровельный Стеклоизол ТПП 2,5 (10м2)

  • В избранном

  • В сравнении

Наличие: Уточняйте у менеджера
Код товара:
157199
Материал кровельный Стеклоизол ТПП 2,5 (10м2) Увеличить
Дата поступления на склад
при заказе сегодня: -
Под заказ
  • В избранном

  • В сравнении

  • Цвет
    Черный
Все характеристики
image description
0 р./м2

Материал кровельный Стеклоизол ТПП 2,5 (10м2)

Описание товара

Стеклоизол — рулонная битумная гидроизоляция эконом класса.

Получают путем двустороннего нанесения на стеклохолст или стеклоткань битумного вяжущего, состоящего из битума и наполнителя, с последующим нанесением на обе стороны полотна защитных слоев. В качестве защитных слоев используют крупнозернистую (асбагаль) посыпку и полимерную пленку.

В зависимости от вида защитных слоев и области применения Стеклоизол выпускают следующих марок:

Стеклоизол К — с крупнозернистой посыпкой с лицевой стороны и полимерной пленкой с нижней стороны полотна; применяется для устройства верхнего слоя гидроизоляции с защитой от солнца;

Стеклоизол П — с полимерной пленкой с лицевой и нижней стороны полотна; применяется для устройства нижних слоев гидроизоляции.

Назначение:

  • материал применяется в качестве промежуточного или нижнего слоя в многослойном водоизоляционном ковре и при устройстве гидроизоляции строительных конструкций(материал укладывается методом наплавления на подготовленное основание или на ниже уложенный битумосодержащий материал)

Характеристики

  • Бренд
    ТЕХНОНИКОЛЬ
  • Ширина (мм)
    1000
  • Водопоглощение по объему, %
    не более 1
  • Длина рулона
    10 м
  • Материал
    битум
  • Основа
    Стеклоткань
Показать все характеристики

Аналогичные товары

Популярные товары

Материал кровельный Стеклоизол ТПП 2,5 (10м2)

  • Бренд
    ТЕХНОНИКОЛЬ
  • Ширина (мм)
    1000
  • Водопоглощение по объему, %
    не более 1
  • Длина рулона
    10 м
  • Материал
    битум
  • Основа
    Стеклоткань
  • Прочность на разрыв продольная/поперечная
    500/400 Н/50мм
  • Серия
    Стеклоизол
  • Срок службы
    8 лет
  • Страна производства
    Россия
  • Температура гибкости на брусе
    R=25 мм, не выше 0 °С
  • Теплостойкость
    80°С
  • Устройство кровли
    Двухслойная
  • Цветовой оттенок
    черный
  • Цвет
    Черный

Отзывы

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
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