Звонок бесплатный +375 29 33 525 33
Другие способы связи

Материал изоляционный Folder D98 75м2

  • В избранном

  • В сравнении

Наличие: В наличии
Код товара:
157247
Материал изоляционный Folder D98 75м2 Увеличить
Дата отгрузки со склада
при заказе сегодня: -
170.26 р. / шт
  • В избранном

  • В сравнении

  • Длина (мм)
    50000
Все характеристики
image description
170.26 р./шт

Folder D 98 — это двухслойный гидроизоляционный тканый материал повышенной прочности с ламинацией. Пленка имеет высочайшие показатели прочности на разрыв, превосходя большинство аналогов других марок.

Материал можно комбинировать с любыми видами теплоизоляционных материалов, а также материалами на основе полистирола.

Назначение: теплая кровля, холодная кровля

Особенности:

  • производится только из первичного полипропилена с добавлением европейских уф-стабилизаторов и красителей
  • материал устойчив к UV - излучению в течение трех месяцев, поэтому может использоваться в качестве временной кровли*
  • на материале имеются линии разметки и нахлеста для удобства монтажа

*Потеря свойств от UV-излучения в этот период не является критической, но рекомендуем укрывать пленку кровельным материалом как можно быстрее.

Характеристики
  • Бренд
    Folder
  • Длина (мм)
    50000
  • Ширина (мм)
    1500
  • Вид
    пленка
  • Длина рулона
    50 м
  • Количество слоев, шт
    2
Показать все характеристики

Популярные товары

Характеристики: Материал изоляционный Folder D98 75м2

  • Бренд
    Folder
  • Длина (мм)
    50000
  • Ширина (мм)
    1500
  • Вид
    пленка
  • Длина рулона
    50 м
  • Количество слоев, шт
    2
  • Паропроницаемость
    30 гр/м²·24ч (при t +23)
  • Плотность
    98 г/м²
  • Площадь рулона, м²
    75
  • Прочность на разрыв продольная/поперечная
    850/685 Н/5 см
  • Разметка
    есть
  • Стойкость к УФ
    3 месяца
  • Тип изоляции
    гидроизоляция
  • Эквивалентная толщина сопротивления диффузии Sd
    4 м

Отзывы

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
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